Выкуп авто в Москве и области

Бесплатный выезд
оценщика
Расчет наличными
сразу на месте

Оценка по фото в мессенджере

Или мы перезвоним

Продажи новых авто в России снизились на 27,5% в июле

В России продажи новых авто стали ниже на 27,5% в июле текущего года по сравнению с этим же месяцем в 2014 году. Объем продаж составил 131 087 единиц — сообщается в комитете автопроизводителей АЕБ.

 

С начала 2019 года за несколько месяцев в России продажи легковых машин и LCV снизились на 35,4% по отношению к точно такому же периоду в 2018 году и составили всего 913 181 машину.

 

В первой половине года рынок России закончил снижением в 36% по отношению к первым 6-и месяцам в прошлом году. В июле снижение продаж составило 27,5%. Некоторые специалисты посчитали неплохим знаком и началом изменения положения дел на рынке.

 

Другая часть специалистов рынка полагают, что такой результат июля вышел из-за низкой базы в прошлом году, потому как в средине лета продажи всегда падают.

 

В июле 2018 года не все производители автомобилей, торгующие на рынке России, показывали снижение продаж. К примеру, компания Sollers, выпускающая машины Ford и UAZ, наоборот, повысила продажи в июле на 4,4% в сравнении с июлем 2014 года. Его объем продаж составил 5 752 машины. Рост продаж компании повысился благодаря увеличению реализации авто марки UAZ. Объем продаж UAZ в июле был увеличен на 71% до 5 129 транспортных средств.

Услуга — Срочного выкупа авто, позволит сдать машину дорого и быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним в удобное для вас время и назовем цену выкупа.

Узнайте точную цену выкупа вашей машины

Мы перезвоним через 2 минуты и назовем цену, которую вы получите.